Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.08.2019, 08:21

МКОУ "Каширская СОШ"



 Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Внеурочная деятельность, программы

Рабочая программа кружка "Юный звукооператор" 10-11 классы

Рабочая программа кружка "Мультистудия" 6-10 классы

Рабочая программа кружка "Военно - прикладная подготовка" 10- 11 классы

Рабочая программа клуба "Пересвет" 1-11 классы

Рабочая программа кружка "Камертон" 1-11 классы

Рабочая программа секции "Баскетбол" 7-11 классы (девушки)

Рабочая программа секции "Баскетбол" 7-11 классы (юноши)

Рабочая программа клуба "Турист" 7-11 классы

Рабочая программа кружка "Стрелок" 5-10 классы

Рабочая программа кружка "Казачок" 5-10  классы

Рабочая программа кружка "3D ручка" 5-10 классы

Рабочая программа "Компьютерная мастерская " 9-10 классы

Рабочая программа кружка "Времен связующая нить" 10 класс

Рабочая программа кружка "Архимед" 5-9 классы

Рабочая программа кружка "Юный филолог" 9  классы

Рабочая программа "История казачества" 5-9 классы

Рабочая программа "Летописец" 6-7 классы

Рабочая программа " Читаем вместе" 4 класс

Рабочая программа кружка "Математика и конструирование" 1-4 классы

Рабочая программа "Школа докторов природы" 4 класс

Рабочая программа " Будь здоров" 3 класс

Рабочая программа "В мире книг" 3 класс

Рабочая программа интегрированного курса "Мой край родной" 3 класс

Рабочая программа интегрированного курса "Мой край родной" 2 класс

Рабочая программа " Подвижные игры" 1-2 класс

Рабочая программа интегрированного курса "Мой край родной" 1 класс

Рабочая программа "Читаем вместе"  1-2 класс

Рабочая программа "Уроки здоровья" 1 класс

Рабочая программа  ГПД 1 класс

26

Времен связующая нить

2

Левченко Е.И.

10

понедельник

среда

14.10-14.55

14.10-14.55

27

Летописец

2

Александрова Д,В.

5-7

пятница

14.10-15.30

28

Компьютерная мастерская

1

Сутолкина Н.М.

9

вторник

14.10-14.55

29

Занимательная математика

1

Стадник Т.М.

7

четверг

14.10-14.55

30

Юный химиик

1

СтарцеваС.В.

9

вторник

15.00-15.45

31

Инфомир

1

Стадник Т.М.

8

понедельник

14.45-15.30

32

Мультипликация

 

 

 

1

Зюзина Л.Н.

5

понедельник

14.10-14.55

33

Юный парашютист

6

Некрылов С.В.

9-11

понедельник

четверг

17.30-19.45

34

3 Д

1

Зюзина Л.Н.

9-10

пятница

14.10-14.55

35

Подвижные игры

1

Шабанова Т.В

1-3

среда

16.00-16.45

36

« Читаем вместе »

1

Шабанова Т.В

1-3

вторник

16.00-16.45

37

Веселая грамматика

3

Горчакова М.В.

1-3

вторник

среда

четверг

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

     

 

 

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz